Italienerin.
Limit 120 EUR
200 EUR
Italienerin. unsigniert. wohl um 1850/60. Öl auf Leinwand, H 42, B 35 cm. ungerahmt. part. restaurierungsbedürftig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle