550
Mutter Gottes.
Ohne Limit
30 EUR
Mutter Gottes. Öl auf Karton. Monogrammiert und datiert 1911. H 51, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.