Gyözö, Vincze. 1925 - 2001. Industriegebäude in weiter Landschaft.
Limit 90 EUR
Gyözö, Vincze. 1925 - 2001. Industriegebäude in weiter Landschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle