Kleine Modell-Kommode.
Limit 210 EUR
Kleine Modell-Kommode. Wohl Nußbaum /Kirschbaum furniert und intarsiert. Eleganter zweischübiger Korpus mit fein gearbeitetem, dekorativem Furnierbild. Überkragende Deck- und Sockelplatte, konisch kurze Beine. H 19, 28, T 16 cm.
Kategorie: Varia