Trost. Mann im Mantel.
Ohne Limit
Trost. Mann im Mantel. Aquarell. links unten bezeichnet, rechts signiert und datiert 10/85. H 52, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle