Schoch, Eugen, 1884 - 1968. Mohnblumen in Vase.
Limit 50 EUR
110 EUR
Schoch,Eugen. 1884 - 1968. Mohnblumen in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts oben signiert. H 75, B 60 Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle