Six, Ferdinand. Schloßansicht
Limit 80 EUR
330 EUR
Six, Ferdinand. Schloßansicht. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 40, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle