Schaffhirt, Johann Michael. Porträt eines Jungen.
Limit 40 EUR
80 EUR
Schaffhirt, Johann Michael. Porträt eines Jungen. Öl auf Malkarton, links unten signiert. H 33, B 22 cm. Gerahmt
Kategorie: Gemälde, Aquarelle