Mollweide, Werner. 1889 - 1978. Partie am Bodensee. Aquarell
Limit 90 EUR
Mollweide, Werner. 1889 - 1978. Partie am Bodensee. Aquarell. H 13, B 19 cm. Auf Unterlage befestigt. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle