Wächter, Eberhard. 1762 - 1852. Kopfstudien. . Bleistiftzeichnung
Limit 40 EUR
Wächter,Eberhard. 1752 - 1852. Vier Kopfstudien. Bleistiftzeichnung. Unten mittig signiert EW, auf handgeschöpftem Papier mit Wasserzeichen. H 39, B 26 cm. altersbedingter Zustand. Ränder fransig. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen