Taschenbrevier. datiert 1622.
Limit 30 EUR
70 EUR
Taschenbrevier datiert 1622. bezeichnet Ingolstadt Monarchi Apud Raphaeem Sadelrum. Anno M.DC. .XXII. In lateinischer Schrift. ca. 541 Seiten. In Tierhauteinband geprägt. Metallschließen fehlen. H 13, B 8 cm.
Kategorie: Bücher