504
Alte Silbertabaterie.
Ohne Limit
40 EUR
Alte Silbertabaterie um 1895. Klappdeckel fein graviert, mittig Akantuskartusche. seitlich punciert, Meistermarke. Innen früher vergoldet. Alt restauriert. H 2, B 5, L 8 cm. 91,2 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .