Bunter Blumenstrauß in weißer Vase.
Limit 120 EUR
Bunter Blumenstrauß in weißer Vase. Rußland um 1960. Öl auf Karton. links unten monogrammiert K. H 54, B 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle