Steen, Jan. 1938. Familienfeier im Interieur.
Limit 320 EUR
Steen, Jan. 1938. Familienfeier im Interieur. Öl auf Holz, oben rechts signiert. H 25, B 20 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle