Miti-Zanetti, Giuseppe. 1859 - 1929. Brücke in Venedig.
Limit 80 EUR
Miti-Zanetti, Giuseppe. 1859 - 1929. Brücke in Venedig. Radierung. Rechts unten signiert und Venezia bezeichnet. H 6, B 9 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen