Hahn. Ramsauer Kirche mit Brücke und Bachlauf.
Limit 50 EUR
50 EUR
Hahn, Ramsauer Kirche mit Brücke und Bachlauf. Brücke und Kirche in der Ramsau. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle