Thomas, J.H. Sommerlicher Bachlauf im Ramsauer Tal.
Limit 100 EUR
110 EUR
Thomas, J. h. Sommerlicher Bachlauf im Ramsauer Tal. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert, H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle