Chiemseelandschaft.
Ohne Limit
90 EUR
Chiemseelandschaft. Öl auf Karton. rechts unten monogrammiert. H 18,5, B 24,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle