Paulig, F. Chiemseelandschaft.
Ohne Limit
80 EUR
Paulig, F. Chiemseelandschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 20, B 40,5 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle