Eichstaedt. Rudolph. 1857 - 1924. Willkommensgruß.
Limit 500 EUR
550 EUR
Eichstaedt, Rudolph. 1857 Berlin - 1924. Genre-, Porträt- und Historienmaler. " Willkommensgruß". Öl auf Leinwand. links unten signiert. original Keilrahmen. H 110, B 85 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle