Subic, Joze. Auge in die Sonne.
Ohne Limit
110 EUR
Subic, Joze. Auge in die Sonne. Kombi Technik Öl, Collage und Kupfer auf Leinwand. H 90, B 90 cm. Auf dem Rahmen bezeichnet und datiert 1991.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle