Subic, Joze. Stich in die Sonne.
Ohne Limit
110 EUR
Subic, Joze. Stich in die Sonne. Kombi.Technik Öl, Collage und Kupferarbeiten auf Leinwand. H 150, B 100 cm. Auf dem Rahmen bezeichnet und datiert 1991.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle