Haid, Fritz. 1906- 1986. Landschaft am Bach.
Limit 30 EUR
30 EUR
Haid, Fritz., 1906 - 1986. Landschaft am Bach. Aquarell. Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1964. H 19, B 17 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle