Briand, P. Dorfkirche.
Limit 30 EUR
30 EUR
Briand, P. Dorfkirche. Öl auf Hartfaser/Malkarton. H 46, B 38 cm. Schöner Holzrahmen
Kategorie: Gemälde, Aquarelle