Orth, Karl. 1869 - . Landschaft am Bach.
Limit 80 EUR
80 EUR
Orth, Karl. 1869 -. Landschaft am Bach. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 36, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle