Schoyerer, Josef. 1844 Berching - 1923 München. An der Ammer bei Polling.
Limit 220 EUR
250 EUR
Schoyerer, Josef. 1844 Berching - 1923 München. An der Ammer bei Polling. Rechts unten signiert. H 16,B 22 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle