Viktualienmarkt München. unsigniert.
Limit 80 EUR
110 EUR
Viktualienmarkt München, unsigniert. Öl auf Leinwand. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle