Widmann, A. 5 Originalzeichnungen.
Limit 30 EUR
Widmann, A. 5 Originalzeichnungen. "Münchner Motive". Eine Zeichnung monogrammiert. verschiedene Größe: H 10,5 - 11, B 5,5 - 15, 5 cm. Zeichnungen montiert, unten rechts bezeichnet und datiert 1914.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen