Pogni. 4er Satz Aquarelle. Ansichten von Florenz
Ohne Limit
100 EUR
Pogni. 4er Satz Aquarelle. Ansichten von Florenz. Rechts unten signiert. Blattgröße H 25, B 18 cm. auf Karton montiert. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle