Puttenköpfe. um 1850.
Ohne Limit
80 EUR
Puttenköpfe. um 1850. Öl auf Leinwand. mittig beschädigt. unsigniert. H 26,5, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle