Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München.
Limit 40 EUR
Grätz, Theodor. 1589 Altona - 1947 München. Der Bauer und seine Gäste. Bleistiftzeichnung. links unten signiert. H 42, B 44 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen