Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Die Herberge.
Ohne Limit
20 EUR
Grätz, Theodorf. 1859 Altona - 1947 München. Die Herberge. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert und datiert 1916. H 36, B 40,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen