Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Abfahrt des Zuges.
Limit 40 EUR
Grätz,Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Abfahrt des Zuges. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert. H 41,5, B 46 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen