Südamerikanische Landschaft mit Eselkarawane.
Limit 70 EUR
100 EUR
Südamerikanische Landschaft mit Eselkarawane. unsigniert. um 1870. Ölauf Leinwand auf Karton.. H 29,5, B 37 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle