Schmidt, Anton.Wasserschöpferin.
Limit 80 EUR
Schmidt, Anton, Wasserschöpferin. Öl auf Karton. Links unten monogrammiert. Rückseitig bezeichnet und datiert 1948. H 51, B 44 cm . Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle