Am Rio San Barnaba. Venezia.
Limit 120 EUR
Am Rio San Barnaba. Venezia. . Öl-Spachtelmalerei auf Karton. Links unten Signatur unleserlich. H 61, B 76 cm. Rückseitig bezeichnet und datiert 1969. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle