Mather, Arvid. 1905 - 1955. Angler.
Limit 40 EUR
Mather, Arvid. 1905 - 1955. Angler am Teich. Radierung, rechts unten signiert. H 19, B 28 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen