Runze, Wilhelm. 1887 - 1973 Paris. Porträt eines Schmieds.
Limit 80 EUR
Runze, Wilhelm. 1887 - 1973 Paris. Porträt eines Schmieds. Öl auf Holz. H 38,B 31 cm. Literatur: Thieme-Becker. Restaurierungsbedürftg.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle