Beutel-Wagenstetter.
Limit 80 EUR
Beutel-Wagenstetter. Blumenstilleben in weißer Vase. Öl auf Karton. H 78, B 57 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle