Mühlen, Hermann. 1886 - 1964. Lesende im Haus.
Ohne Limit
20 EUR
Mühlen,Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München. Lesende im Haus. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1963. H 52, B 24,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle