Bock, Hansl. Johanna Vogel. 1893 - 1973.
Limit 180 EUR
Bock, Hansl. Johanna Vogel. 1893 München - 1973 München. Buntes Zirkustreiben. Öl/Kreide auf Papier. Rechs unten monogrammiert HB. Passepartoutausschnitt H 21, B 25 cm. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle