Grosjean, Henry. 1866- 1948. Dorf in der Provence.
Limit 330 EUR
Grosjean, Henry. 1866 - 1948. Dorf in der Provence. Öl auf Leinwand. H 58, B 67 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle