Erotische Miniaturmalerei. wohl um 1750.
Limit 250 EUR
Erotische Miniaturmalerei. wohl um 1750. Gouache/Öl auf Beinplatte. Unten rechts monogrammiert AK. im Originalrahmen aus Bronze unter Glas gerahmt. H 10, B 8 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle