Kollwitz, Käthe. 1867 - 1945. Junges Paar. Original Radierung.
Limit 350 EUR
Kollwitz, Käthe. 1867 - 1945. Junges Paar. Original Radierung aus 1904. Druck von O. Felsing, Berlin-Charlottenburg. Rückseitig betitelt: Junges Paar . Blattgröße H 29,7, B 31,8 cm. ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen