Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
Ohne Limit
20 EUR
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass. Original, handsigniert. Links betitel GG und rechts signiert und datiert 74. Passepartoutausschnitt H 49, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke