Allers, Christian W. 1857 - 1915. Mädchenporträt.
Limit 30 EUR
90 EUR
Allers, Christian W. 1857 - 1915. Mädchenporträt. Aquarell-Gravure. Passepartoutausschnitt H 30, B 23 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle