Veit-Moser. R. Kirschblüten im Vorgebirge.
Limit 30 EUR
Veit-Moser, R. Kirschblüten im Vorgebirge. Öl auf Karton. H 34,. B42 cm. Ungerahmt. Literatur Arprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle