Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen.
Limit 60 EUR
60 EUR
Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle