421
Notennotiz Lehar
Limit 50 EUR
60 EUR
Notennotiz Lehár. Der Wiener Bühne herzlichst gewidmet. Passepartoutausschnitt H 11, B 13,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Varia