Baumgarten. Osterseen in Iffeldorf.
Ohne Limit
60 EUR
Baumgarten. Osterseen in Iffeldorf. Öl auf Karton. rechts unten signiert. H 39, B 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle